2023 500 ccm Süddeutsche Meisterschaft 3. Platz
Bayerncup mit MSCO 2. Platz
2022 500 ccm Süddeutsche Meisterschaft 8. Platz
Bundesendlauf 8. Platz
Bayerncup mit MSCO 3. Platz
2021 Jun. C 250 ccm Süddeutsche Meisterschaft 3. Platz
Bayerncup mit MSCO 1. Platz
Teamcup mit Stralsund 7. Platz
2020
Jun. C 250 ccm Bayerncup mit MSCO 1. Platz
2019 Jun. B 125 ccm Süddeutsche Meisterschaft 6. Platz
Deutsche Meisterschaft 11. Platz
Bundesendlauf 8. Platz
Bayercup mit MSCO 1. Platz
2018 125 ccm Süddeutsche Meisterschaft 12. Platz
Bayerncup mit AMCH 3. Platz
Deutsche Meisterschaft 11. Platz
2023 125ccm
Süddeutsche Meisterschaft 1. Platz
Südbayerische Meisterschaft 1. Platz
Bayerncup mit Abensberg 3. Platz
Talent Team Trophy mit Moorwinkelsdamm 2. Platz
Bundesendlauf 10. Platz
Deutsche Meisterschaft 10. Platz
2022 Jun. B 125ccm Bundesendlauf 8. Platz
Bayerncup mit MSC Abensberg
2. Pl.
Südbayerische Meisterschaft 1. Platz
2022 Jun. B 125ccm
Süddeutsche Meisterschaft 2. Platz
Talent Team Trophy mit Herxheim
2. Platz
2021 Jun. B 125 ccm
Süddeutsche Meisterschaft 2. Platz
Bayerncup mit ACL 3. Platz
Talent Team Trophy mit Mulmshorn
7. Platz
Bundesendlauf 5. Platz
Bahnmeisterschaft in Hessen 2. Platz
2019 B-Lizenz 500 ccm Süddeutsche Meisterschaft U21 3. Platz
1. Bundesliga mit ACL 2. Platz
2. Liga TeamCup mit ACL 8. Platz
2018 500 ccm Süddeutsche Meisterschaft U21 5. Platz
2. Liga mit ACL 9. Platz
Bayerncup mit AMCH 3. Platz
Bundesendlauf 1. Platz
2017 250 ccm Deutsche Meisterschaft 3. Platz
Süddeutsche Meisterschaft 2. Platz
Bayerncup 4. Platz mit AMCH
2. Bundesliga 8. Platz mit ACL
2016 250 ccm Süddeutscher Bahnmeister
Bayerncup 3. Platz mit AMCH
2015 Junioren C 250 ccm WM & DM Finalist Süddeutsche Meisterschaft 2. Platz Bayerncup 3. Platz mit AMCH
2. Bundesliga 3. Platz mit MSVH
2014 Jugendklasse B125 ccm Bundesendlauf 2. Platz
Weltmeisterschaft 6. Platz
Bayerncup 3. Platz mit AMCH
Deutsche Meisterschaft 10. Platz nach Sturz
Süddeutsche Meisterschaft 5. Platz
2013 Jugendklasse B125 ccm Bayerncup 3. Platz mit AMCH
Deutsche Meisterschaft 10. Platz
Süddeutsche Meisterschaft 5. Platz
2012Jugendklasse B125 ccm Deutsche Meisterschaft – Finalist
2020 Jun. C 250 ccm
Bayerncup mit BBM Mü. 3. Platz
2019 Jun. B 125 ccm Süddeutsche Meisterschaft 3. Platz
Deutsche Meisterschaft 12. Platz
Bundesendlauf 3. Platz
Bayerncup mit BBM Mü. 2. Platz
Europameisterschaft Finalist
Gold Trophy WM 12. Platz